首页> 招标查询> 招标详情
金寨县响洪甸水库油店河流域水环境综合治理工程中标结果公示-中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-04-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

金寨县响洪甸水库油店河流域水环境综合治理工程

项目编号 E************ 统一交易标识码 A02-************XQ-******-000100-0
信息来源 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 项目所在地 金寨县境内
信息发布时间 2025-04-08 16:31:39 浏览次数 0
公告公示信息

金寨县响洪甸水库油店河流域水环境综合治理工程中标结果公示

项目名称

金寨县响洪甸水库油店河流域水环境综合治理工程

项目编号

E************

标段名称

金寨县响洪甸水库油店河流域水环境综合治理工程

标段编号

E************001

招标人

******人民政府

最高限价

******.72

代理机构

******有限责任公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省金寨县新城区堃茂大厦A座8楼

联系人:   联系方式:******

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分

开标时间

202503311000分

计划工期

240日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

联合体协议未按招标文件答疑澄清中联合体协议格式填写,资格审查不通过。

******有限公司

被否决的依据和原因

******委员会讨论一致不符合招标文件34.2.2.3的要求。

******有限公司

被否决的依据和原因

提供的项目经理业绩证明材料,不能反是单项合同金额不低于3000.00万元湖泊或水库或湖库口或流域等的水环境综合治理项目施工类似业绩(施工内容须包含生态治理或污水管 网或生态环境修复等)或工程总承包合同中包含不低于 3000.00万元湖泊或水库或湖库口或流域等的水环境综合治理 项目施工内容类似业绩(施工内容须包含生态治理或污水管 网或生态环境修复等),经评委会讨论资格审查不通过。

******有限责任公司

被否决的依据和原因

项目经理崔世影有在建项目,资格审查不通过。

中标(成交)单位

  称

牵头方:******有限公司

联合体成员:******有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级和环保工程专业承包

投标工期

240日历天

  址

牵头方:******居花园5幢1单元14-1号商铺

联合体成员:安徽省六安市金寨县经济开发区(现代产业园区)上海大厦914、915、916、920室

投标价(元)

/费率(%)

******.81

项目负责人(项目经理/项目总监)

葛巧芳

资格证书名称及编号

市政公用工程级注册建造师

************

项目技术负责人

李霞飞

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

抚仙湖北岸(洋潦营、小百祥地块)生态湿地(一期)建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

20250408

 

附件:

金寨县响洪甸水库油店···中标结果公告.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-04-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级