福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期
PAC喷雾干燥系统总承包工程(重新招标)
中标候选人公示
(招标编号:FJTP-******15296C)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
******有限责任公司
地 址:福建省三明市三钢大数据中心
联系人:付工
电 话:******、******
(二)招标项目名称:
福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期PAC喷雾干燥系统总承包工程(重新招标)
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人
******有限公司
投标报价
1532万元
第二中标候选人
1672万元
第三中标候选人
1542.8万元
(四)废标投标人及废标原因:******有限公司业绩证明材料未提供合同复印件,仅提供技术协议,资格评审不合格。
(五)评标委员会成员名单:丁家武、陈天任、陈体珠、严毕玉、生瑜。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年4月30日~2025年5月6日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
联系电话:0591-****** 邮箱:******
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
******有限责任公司内控部
联系电话:******;******
特此公示!
2025年4月30日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录