首页> 招标查询> 招标详情
2025年秀洲区王江泾镇高标准农田建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025年秀洲区王江泾镇高标准农田建设项目中标候选公示

项目编号

 A************

招标方式

公开

工程名称

2025年秀洲区王江泾镇高标准农田建设项目                                                       

招标人

******人民政府

招标代理机构

******有限公司

工程规模

    项目区内拟新增高标准农田面积780亩,改造提升高标准农田面积3000亩。

中标候选人

嘉兴市秀洲区水利工程公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价(万元)

1692.8031

1701.3794

1701.7756

1701.9212

1702.2585

响应招标文件资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级、

******街道2022年高标准农田提升项目(合同金额:1872.5197万元、完工(竣工)日期:2022年12月13日)

水利水电工程施工总承包二级、

投标人业绩:2023年南湖区大桥镇高标准农田(粮功区)改造提升建设项目(标项一)(合同金额:836.7305万元、完工(竣工)日期:2023年12月10日)

水利水电工程施工总承包二级、

投标人业绩:2024年平湖市新仓镇高标准农田建设项目(合同金额:1231.5206万元、完工(竣工)日期:2025年4月11日)

水利水电工程施工总承包二级、

投标人业绩:2023年秀洲区油车港镇高标准农田改造提升(绿色农田)项目(合同金额:1295.5539万元、完工(竣工)日期:2024年12月20日)

水利水电工程施工总承包二级、

******街道高标准农田(粮功区)改造提升建设项目二标段(合同金额:1034.6167万元、完工(竣工)日期:2024年4月20日)

项目经理(负责人)

陶靖天

曹亮

赵淑芹

邱敏晓

徐明珠

项目经理(负责人)资质证书及编号

水利水电工程专业二级注册建造师(浙************

水利水电工程专业二级注册建造师(浙************

水利水电工程专业二级注册建造师(浙************

水利水电工程专业一级注册建造师(浙************

水利水电工程专业二级注册建造师(浙************

工期(日历天)

210

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

 投标文件封面未按招标文件要求加盖单位印章及投标人的法定代表人签字或盖章。

开标时间

2025年7月9日10:00时

招标人

(公章)

公示时间

2025年7月11日—2025年7月14日

备注

本项目采用评定分离方式,本次排名不分先后

监督电话

行政监督******水利局 0573-******,市政务数据办:******









备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-07-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级