项目名称:梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目监理
建设地点:该项目位于舞阳县三里河路以南、泰安路以北、建业路以西、创业路以东
******有限公司
******有限公司
******建设局
评标情况:
评标时间:2025年7月31日10时35分
评标地点:舞阳县公共资源交易中心
******有限公司
废标原因及依据:未按招标文件要求附投标保证金收讫证明,未通过符合性审查
所有通过资格和符合性审查的投标人:
******有限公司******有限公司
根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):
******有限公司
中标候选人地址:河南省郑州市金水区水科路 30 号十二层
企业资质等级:工程监理综合资质
投标报价:190000.00 元
项目总监:梁磊
证书名称及编号:国家级注册监理工程师 ******
工 期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务
质量要求:合格工程
评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置好,监理大纲可行性好
******有限公司
中标候选人地址:郑州经济技术开发区航海东路 1394 号 1 幢 15 层 1515 号
企业资质等级:工程监理综合资质
投标报价:198000.00 元
项目总监:高凌云
证书名称及编号:国家级注册监理工程师 ******
工 期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务
质量要求:合格工程
评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置好,监理大纲可行性较好
******有限公司
中标候选人地址:河南省郑州市高新区金菊路 30 号 2 号楼 1 单元 11 层 118 号
企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级
投标报价:195000.00 元
项目总监:史雷
证书名称及编号:国家级注册监理工程师 ******
工 期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务
质量要求:合格工程
评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置较好,监理大纲可行性较好
公示日期:2025年8月1日至2025年8月5日
异议受理部门******有限公司
地址:漯河市舞阳县
联系人:王会岩
电话:******
******有限公司
地 址:郑州市管城区紫荆山路56号12层1230号
联 系 人:李先生
电 话:0371-******、******
******建设局
监督电话:******