公示开始时间:2025-08-07,公示结束时间:2025-08-10。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期
报价(元)
备注
一
1
******有限公司
自合同签订之日至本项目完成
******.38
2
******.64
3
******.29
二、否决投标情况
供应商名称
否决依据和原因
供应商的初始报价高于最高限价,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.1和2.1.3形式评审与响应性评审标准“响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2款规定”的要求。
三、提出异议的渠道和方式
******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2951。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人
招标代理机构
单位
山东杰瑞数智科技有限公司
/
地址
济南市高新区天辰路2177号联合财富广场5号楼
联系人
胡婧煜
联系电话
1******29
联系邮箱
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录