******有限公司网络安全等级保护测评成交候选人公示
(采购编号:JNC254-CG-******3、SXZB-******11JNF2595/01)
公示开始时间:2025-09-22 17:30 公示结束时间:2025-09-25 17:30
******有限公司网络安全等级保护测评(采购项目编号:JNC254-CG-******3、SXZB-******11JNF2595/01******有限公司网络安全等级保护测评的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司网络安全等级保护测评:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
服务质量标准 |
服务完成期限 |
1 |
******有限公司 |
316800元 |
满足采购人要求,详见采购需求 |
合同签订起2年内完成 |
2 |
******有限公司 |
324000元 |
满足采购人要求,详见采购需求 |
合同签订起2年内完成 |
3 |
******有限公司 |
309000元 |
满足采购人要求,详见采购需求 |
合同签订起2年内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
3 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件中第二章,3.4.1,响应保证金,供应商响应保证金必须在响应文件递******银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的, 其响应文件被否决。2.响应保证金的金额:人民币 0.7 万元,供应商在响应文件递交截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。
******有限公司未在响应文件递交截止时间前按照采购文件要求递交保证金,经评审小组评审一致认定不符合文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为******有限公司招标咨询中心
监督电话:******
六、联系方式
采购人:******有限公司
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)