******中学食堂食材采购配送项目中标结果公告
一、项目编号:GPDIZB-2025-YJ025
二、项目名称:******中学食堂食材采购配送项目
三、采购结果:
标包1(食堂食材类):
供应商名称
供应商地址
中标折扣率
******有限公司
广州市天河区侨源大街20号401房
95.00%
惠州市博罗县泰美镇新塘村粤港澳大湾区(广东。惠州)绿色农产品生产供应基地7#综合楼11层1106-2
阳江市江城区名濠批发市场海产区3幢58-63号(住所申报)
94.60%
标包2(奶制品、饮用水、面包糕点类):
阳西县城西湖锦绣路北边富和·聚龙城二期商住小区B7幢商铺26号(住所申报)
89.50%
四、主要标的信息:
序号
服务名称
服务
范围
要求
服务时间
服务标准
1
******中学食堂食材采购配送项目
按招标文件要求执行
2
3
五、评审专家名单:
梁善均(组长)、卢方建、范绍昌、李孔泽、曾爱仙、陈春江、曾玉桦
六、代理服务费收费标准及金额:
代理服务收费标准
按招标文件要求收取
标包号
标包名称
代理服务费金额(元/家)
收取对象
标包1
食堂食材类
35666.70
中标供应商
标包2
奶制品、饮用水、面包糕点类
48665.00
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜:
投标人名称
商务得分
技术得分
价格得分
综合得分
排名
30.00
55.71
9.47
95.18
55.29
94.76
54.86
9.51
94.37
4
49.71
9.67
89.38
5
9.48
89.19
6
49.29
9.63
88.92
7
******集团股份公司
48.43
9.57
88.00
8
47.14
9.52
86.66
9
46.71
86.28
10
45.86
10.00
85.86
11
46.29
12
85.38
13
29.00
45.00
9.49
83.49
14
39.71
79.18
15
33.71
73.28
16
24.29
63.81
17
不通过符合性审查,原因是:投标报价超出招标文件规定的上限,报价无效。
40.00
44.00
9.89
93.89
38.86
88.86
37.00
38.00
9.99
84.99
33.29
83.18
34.00
37.57
9.94
81.51
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
******中学
地址:阳西县新228国道西侧、大垌山路南侧DH-01-01
联系人:陈主任
联系电话:******
2.采购代理机构信息
地址:阳江市江城区东风三路88号盈信广场写字楼12层招标室
项目联系人:陈佳娜、黄贤焱、黎智勇、阮学敏
联系方式:******
邮箱:******
2025年9月27日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录