首页> 招标查询> 招标详情
揽月湾数字游民民宿项目中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:揽月湾数字游民民宿项目

招标项目编号:TSGZ-250090-001

公示名称:揽月湾数字游民民宿项目中标候选人公示

公示内容:

标段:揽月湾数字游民民宿项目

所属专业:房屋建筑业

所属地区:河北省唐山市曹妃甸区

开标时间:2025-7-7 09:00

开标地点:E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:2025-7-9

公示截止日期:2025-7-14

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

******有限公司

******.05

******.05

合格

90日历天

2

******有限公司

******.38

******.38

合格

90日历天

3

******有限公司

******.54

******.54

合格

90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

于海洲

工程师

一级注册建造师

************

2

******有限公司

袁声龙

/

二级注册建造师

******01520

3

******有限公司

武红雷

/

二级注册建造师

******7889

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

建筑工程施工总承包

2

******有限公司

建筑工程施工总承包贰级

3

******有限公司

建筑工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

/

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况明标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

13.05

13.12

12.35

11.50

10.50

2

******有限公司

14.15

14.23

13.89

13.80

12.50

3

******有限公司

13.05

13.68

11.88

11.00

11.20

4

******有限公司

12.55

13.25

11.95

11.00

9.00

5

******有限公司

12.55

12.56

12.20

11.00

9.00

6

******有限公司

12.55

12.47

12.35

12.00

9.00

7

******有限公司

12.55

12.59

12.66

11.50

9.00

8

******有限公司

13.05

13.98

11.86

11.50

9.20

9

******有限公司

13.05

12.53

12.56

11.00

9.30

10

******有限公司

12.55

14.05

12.48

11.80

9.60

11

******有限公司

13.05

13.03

12.33

11.00

9.50

12

******有限公司

12.55

12.15

12.63

10.00

9.70

13

******有限公司

12.55

14.09

12.98

13.50

9.20

14

******有限公司

12.55

12.30

11.36

11.00

9.10

15

******有限公司

13.05

13.11

10.98

11.00

10.10

16

******有限公司

13.05

13.20

12.69

12.00

9.50

17

******有限公司

14.15

12.86

12.78

11.50

9.30

18

******有限公司

13.05

13.30

12.65

11.20

10.20

19

******有限公司

13.05

14.12

12.36

11.50

10.30

20

******有限公司

12.55

11.22

12.45

11.50

9.50

21

******有限公司

12.55

11.97

12.44

11.00

10.20

22

******有限公司

13.05

12.39

12.05

11.00

10.60

5.(3)所有投标人技术标评分情况(暗标)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

67.80

71.97

68.02

69.00

65.60

2

******有限公司

79.90

78.15

74.11

71.80

74.20

3

******有限公司

79.90

76.75

67.54

70.00

75.30

4

******有限公司

73.80

72.94

68.73

67.50

70.00

5

******有限公司

73.80

70.02

71.37

58.00

75.10

6

******有限公司

73.80

72.48

73.88

71.00

66.30

7

******有限公司

73.80

75.15

74.08

68.50

75.30

8

******有限公司

73.80

71.35

68.03

68.00

67.80

9

******有限公司

73.80

75.05

67.94

68.00

66.60

10

******有限公司

73.80

75.56

68.66

67.00

66.10

11

******有限公司

73.80

74.71

68.27

66.50

65.90

12

******有限公司

79.90

69.70

68.83

68.50

66.20

13

******有限公司

67.80

72.91

69.36

69.00

73.50

14

******有限公司

73.80

71.38

68.22

68.00

68.90

15

******有限公司

73.80

72.90

69.89

69.50

67.20

16

******有限公司

79.90

74.10

67.06

68.50

67.20

17

******有限公司

73.80

74.24

73.51

70.00

74.00

18

******有限公司

73.80

73.68

68.09

69.50

66.80

19

******有限公司

73.80

71.08

69.26

68.00

66.10

20

******有限公司

73.80

70.49

70.57

68.50

66.20

21

******有限公司

73.80

73.48

67.21

68.00

67.20

22

******有限公司

73.80

70.79

69.59

66.50

66.00

5.(4)投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

信用得分

总得分

1

******有限公司

63.07

5.70

95.57

2

******有限公司

63.71

4.65

93.25

3

******有限公司

62.09

4.86

92.77

4

******有限公司

62.23

4.65

92.39

5

******有限公司

62.05

4.65

92.27

6

******有限公司

62.12

4.86

91.93

7

******有限公司

62.23

4.65

91.92

8

******有限公司

62.32

4.65

91.67

9

******有限公司

62.25

4.65

91.63

10

******有限公司

62.26

4.65

91.61

11

******有限公司

62.36

4.65

91.53

12

******有限公司

62.20

4.65

91.43

13

******有限公司

62.29

4.65

91.42

14

******有限公司

62.16

4.65

91.4

15

******有限公司

62.33

4.65

91.38

16

******有限公司

62.07

4.65

91.37

17

******有限公司

62.31

4.65

91.36

18

******有限公司

62.10

4.65

91.36

19

******有限公司

62.08

4.65

91.2

20

******有限公司

62.11

4.65

91.11

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按招标文件要求填写项目经理简历表

2

******有限公司

“投标函及投标函附录”未按招标文件要求填写专业工程暂估价

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E 招冀成电子招投标交易平台向招标人或招标代理机构提出。

 

******有限公司

******有限公司

地址:中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸新城揽月湾道南侧,溯河西侧揽月湾道2号

地址:唐山市高新区建设北路152-1号时代大厦A座写字楼7层707室

联系人:李梁

联系人:刘德进、刘朝伟

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

8.其它公示内容:/

查看信息来源网站
快照:2025-07-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级