******有限公司八月货物集中采购(2025-HW-0801)项目于2025年8月26日发布公告,2025年9月1日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。
公示开始时间:2025年9月3日
公示截止时间:2025年9月5日
一、成交候选人公示
根据采购文件要求,按照报价由低到高的顺序推荐前3名为拟成交候选人,推荐结果如下:
包件3:沂源县化工产业园配套基础设施提升工程防尘绿网采购
顺序
报价人名称
最终报价(元)(不含税)
1
******有限公司
¥232200(元)
2
¥240300(元)
3
¥241650(元)
包件6:污水处理一体化设备采购
¥******(元)
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(******:8096/bidding/#/bidder/question/)提出异议。
三、否决投标人名单
标段
否决投标依据和原因
报价清单未签字,不符合形式评审要求
******集团合格供应商库内,不符合资格要求
5
山东省泗水县园林开发研究所
业绩证明材料不符合采购文件要求,资格要求不满足
四、流标处理
一标段有效响应文件数量1家,不满足采购文件要求,做流标处理;二标段有效响应文件数量0家,不满足采购文件要求,做流标处理;四标段有效响应文件数量2家,不满足采购文件要求,做流标处理;五标段有效响应文件数量2家,不满足采购文件要求,做流标处理。
五、联系方式
采购人:******有限公司
地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心
联系人:张老师
联系电话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录